Акция в поддержку Военнослужащих СВО

26 января 2024 г.
Акция в поддержку Военнослужащих СВО. . . .
Акция в поддержку Военнослужащих СВО.
.

В январе 2024 года в нашем детском саду были проведены тематические мероприятия в поддержку участников СВО.
Основная цель которых, выразить поддержку российским военным, участвующим в спецоперации на Украине, и показать единство граждан.

Сотрудниками и родителями воспитанников нашего сада были собраны продукты длительного хранения и предметы личной гигиены.
Воспитанники изготовили медали нашим солдатам а такжу блиндажные свечи.

Воспитатели оформили стенд участников СВО.
Вся помощь была передана в волонтерский центр г.Красноармейска для последующей доставке в зону специальной военной операции.
Огромная благодарность сотрудникам и семьям воспитанников за активное участие в данной акции!

На этой странице